ГлавнаяКаталогInNails, студия маникюра

InNails, студия маникюра


О салоне

Салон маникюра InNails расположен в самом центре Санкт-Петербурга. Кабинет медицинского педикюра оснащен самым современным оборудованием и косметикой от ведущих брендов ногтевой индустрии. Все процедуры выполняются мастерами с медицинским образованием и опытом работы более 5 лет.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (8)
06 апреля 2015 в 21:48
Автор: Надежда
Все чудесно - и атмосфера и результат всегда оправдывает ожидания. Профессионализм , которому доверяешь. Всегда ухожу довольная, с запасом хорошего настроения. :lol:
06 апреля 2015 в 21:53
Спасибо огромное мастеру-Сюзанне!!! Профессионал высшего уровня! :-) Индивидуальный подход и приятная атмосфера кабинета гарантированны. Я получила незабываемые эмоции от качественно выполненного педикюра (думала, что с моими ногами не справится не один мастер), и от просмотра фильма, который оставил незабываемое впечатление!!! Процветания Вашему кабинету!!!)
18 июля 2015 в 00:57
Автор: Виолетта
Здесь работают лучшие специалисты в городе с медицинским образованием!
07 марта 2016 в 11:13
Автор: Даша
Спасибо вам, дорогие мастерицы за прекрасный глянец на руках. Мои руки никогда так не блистали!!! Не поняла вашего секрета)) Спасибо вам огромное за красоту!!!
10 апреля 2016 в 07:23
Автор: Екатерина
Благодарю за превосходный маникюр! Девочки просто мастера своего дела! Покрывала свои ноготки шеллаком, так я проносила глянец чуть ли не 3-4 недели! Персонал очень вежливый! В этот салон хочется возвращаться снова и снова!
02 мая 2016 в 21:54
Автор: Ирина
Очень хорошая студия! Хожу сюда регулярно, делаю маникюр и педикюр. Цены низкие. Обслуживание на высоте. Очень нравится медицинский педикюр, который делают здесь с применением новейшего оборудования. Рекомендую всем хоть раз сюда заглянуть!
15 июня 2016 в 21:57
Автор: Марина
Хочу поделиться опытом похода в этот салон. Выбрала я себе покрытие Шеллак, так как он дольше держится и отсутствует негативное влияние на здоровье ногтей. Мне понравилось, как мастер проводила процедуру: маникюр выполняла деликатно, приятная в общении. Результатом тоже довольна: лак продержался более 10 дней, цвета насыщенные. И цена приемлемая.
22 июня 2016 в 10:08
Автор: Светлана
Замечательная студия. Впечатления только положительные! Качеством оказанных услуг я очень довольна .Мне делали маникюр с покрытием Shellac. Большое спасибо мастеру Валерии. Работала очень аккуратно и уверенно - сразу чувствуется профессионал. Маникюр великолепен! Все держится, хотя, прошла уже неделя. Ногти по прежнему выглядят так, как будто я только что из салона. Так же хочу отметить уютную и приятную атмосферу. Студия оборудована всем необходимым. Мне здесь очень понравилось.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?