ГлавнаяКаталогPride Club, фитнес-клуб

Pride Club, фитнес-клуб


О клубе

Pride Club - фитнес-клуб, который предлагает фитнес под руководством опытных инструкторов.

На базе клуба работают:
- танцевальный клуб;
- фитнес бар;
- клуб боевых искусств.

К услугам клиентов фитнес-тестирование и групповые программы.

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (9)
12 марта 2014 в 00:23
Автор: Лариса
очень довольна Прайдом! Инструктор по танцам Марина - умница, всегда все расскажет и покажет. Приходите сюда - не пожалеете!
29 октября 2015 в 18:28
Автор: Ирина
Уютный клуб, хороший выбор тренировок. Отличные инструктора. Я занимаюсь фитнесом уже много лет и повидала много разных залов, поэтому могу объективно оценить уровень Прайд Клуба. И мое мнение, что клуб – очень приличный. Ценовая политика помогает поддерживать определенный уровень, контингент. Возможно, кого-то это не устраивает, а меня – даже очень. Еще один плюс – расположение. Занимаюсь уже 4 месяца и менять спортклуб пока не собираюсь.
10 ноября 2015 в 15:01
Автор: Нина
Хочу сказать пару добрых слов о бассейне в Pride Club Тимирязевская. Очень хороший бассейн на 3 дорожки. Если правильно выбрать время, то можно спокойно плавать в свое удовольствие. В вечернее время народу побольше. Обычно все идут после работы, поэтому вечером не такая свобода, как утром или днем. Это нормальная ситуация и в других фитнес-клубах картина аналогичная. Отличные инструктора – Наташа и Юля. Всем рекомендую!
16 ноября 2015 в 15:06
Автор: Елена
За что я люблю Pride Club – так это за возможность выбора. До этого ходила в другой клуб, довольно приличный, но там был ограниченный выбор групповых тренировок. Например, на йогу приходилось ходить в другую студию. А хотелось, чтобы все было доступно в одном месте и на достойном уровне. К счастью, в Pride Club такое есть. Теперь мне не приходиться разрываться между двумя клубами и переплачивать деньги.
23 ноября 2015 в 14:40
Автор: Юра
Выбрал Прайд случайно, потому что находится рядом с офисом – я работаю в бизнес-центре на Новодмитровской и Прайд оказался ближайшим фитнесом со всеми удобствами. Никаких особенных ожиданий у меня не было, был бы тренажерный зал и бассейн. Поэтому выбирал по принципу – рядом, в наличие тренажерный зал, бассейн. Все остальное – приятное дополнение. Цена за карту тоже кстати порадовала. Довольно сдержанная цена по сравнению с World Class и Wold Gym. Хожу на тренировки с августа. Оказалось, что с выбором не ошибся. Клуб достойный. Ну, какие-то накладки есть везде, но сути это не меняет. Да, кто-то порой чем-то недоволен. Но это в порядке вещей, я вообще не видел ни одного клуба, где все клиенты поголовно всем довольны. Поэтому могу сказать за себя – клуб отличный, хожу с удовольствием, рекомендую.
26 ноября 2015 в 22:21
Автор: Макс
Радует, что в клубе постоянно проходят акции на покупку абонемента. То есть он так-то недорого стоит на год, а по акции – в 2 раза дешевле получается. При этом в клубе есть и фитнес, и бассейн, и сауна. Узнавал, сколько стоят абонементы в аналогичных фитнесах – выше 100 тыщ. В Прайде, как минимум, в 2 раза дешевле. Недавно купил новую карту, дали 3 месяца в подарок – получается всю зиму тренируюсь бесплатно. Круто!
03 декабря 2015 в 21:39
Автор: николай
Неплохой фитнес-клуб бизнес-уровня. Не самый дорогой, но и не дешевый. Подкупило наличие бассейна и сауны, очень удобно. В районе Тимирязевской пожалуй аналогичных предложений нет. Клуб новый, поэтому тренажеры и оборудование еще свежие. Рекомендую не слишком притязательным клиентам, которые ходят действительно заниматься спортом.
15 декабря 2015 в 01:01
Автор: Елена
Прекрасный фитнес-клуб, хожу с самого открытия, уже 4 года. Нравится атмосфера – много интересных событий, соревнований, вечеринок. Думаю, что именно в такой обстановке фитнес может стать образом жизни. Собственно, для меня это так. Хожу сюда за положительными эмоциями и красивой фигурой.
22 июля 2016 в 18:27
Автор: Анастасия
Очень довольна этим фитнес-клубом. Великолепные групповые программы и очень профессиональные тренера. Раздевалки чистые, свободные, у каждого есть свой шкафчик. Никакой суматохи. Бассейн всегда свободен, можно поплавать в удовольствие, единственное - надо приходить в обед.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?