ГлавнаяКаталогHappy Fitness

Happy Fitness


О клубе

Happy Fitness – это первый в мире фитнес-клуб с повышенным содержанием кислорода. Здесь вы не только сможете ощущать радость движения, но и дышать целебным воздухом. В системе кондиционирования спортивных центров по Санкт-Петербургу содержание кислорода 15–16%, Happy Fitness же удается доводить этот показатель до 20%. Именно столько кислорода содержится в лесном и морском воздухе. Ни в России, ни за рубежом пока никому не пришло в голову внедрить подобную практику в городских фитнес-клубах. Благодаря нововведению, у тех, кто занимается в Happy Fitness, происходит увеличение кислородной емкости крови.

В Happy Fitness представлен широкий спектр фитнес услуг, высокий уровень сервиса, новейшее оборудование групповых, кардио и тренажерных залов от лучших мировых производителей.

После тренировки вы сможете отдохнуть в финской сауне и инфракрасной кабине, возвращая своему организму силы и предвосхищая будущие спортивные результаты.

Happy Fitness удалось воплотить в жизнь идеи об идеальном клубе, совместив спорт, высокие технологии и комфорт!

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (17)
16 сентября 2014 в 09:56
Автор: Геннадий
Хожу сюда уже 2 месяца, скажу честно - не стоит абонемент таких денег, все как везде, про "крутую" систему кондиционирования - развод. В раздевалка грязно, туалет тоже убирают плохо. Не советую!
26 сентября 2014 в 16:04
Автор: Светлана
Посещаю Happy Fitness с апреля 2013 года. Очень комфортный зал, все тренажеры в идеальном состоянии, тренерский состав – просто песня! Занятия проходят в маленьких группах, инструктор успевает каждому уделить максимум внимания - это суперважно, когда тренер тоже нацелен на твой результат!
19 марта 2015 в 11:26
Автор: Kapitoska
Я без тренировок в клубе Happy Fitnes и дня прожить не могу. Не пойдешь разок – так прям чего-то сильно не хватает, тонус не тот и настроение ниже плинтуса. У меня подруги шутят уже, мол, в тренера своего что ли влюбилась?) Нет, конечно, просто спорт – этот как полезный наркотик, особенно тут, где своя атмосфера)
19 апреля 2015 в 19:52
Мне больше групповые тренировки Хэппи фитнесе нравятся. Степ там тот же, пилатес, аэробные нагрузки и современные танцы. У нас в группах девочки еще иногда и в тренажерку заглядывают, но мне и такой нагрузки достаточно. Главное, что здесь не только физический, но и моральный тонус тренировками придают.
15 мая 2015 в 01:28
Автор: Анна К
А я в праздники, как и собиралась, на тренировку успела сбегать в Хэппи Фитнес. Они молодцы и в каникулы про нас не забывают. И наша Екатерина тренер не лентяйничала как все на шашлыках, и Zumba-нагрузку такую полноценную дала нам, что ах) Этим мне наш фитнес клуб в веселом поселке и нравится – тут всегда жизнь бурлит)
08 июня 2015 в 18:25
Автор: Любовь
Отличный фитнес центр!Я месяц назад отдала дочурку на художественную гимнастику,- там есть специальный детский клуб. Ходим два раза в неделю,- очень нравится! Да и сам фитнес центр создает позитивное впечатление: все новое, красивое, кругом чистота, залы большие и просторные. Сюда ходить - одно удовольствие!
16 июня 2015 в 15:40
Я уже с месяц походила в «Хэппи Фитнес» на тренировки по стрип-пластике и йогу в малый зал. Результаты даже уже первые есть – фигура подтянулась и двигаться я стала как то изящнее, пластичнее что ли... Плюс в талии ушло 4 см. Прогресс виден, хорошо нас тут прорабатывают! Да, сами можете посмотреть – я там в их акции сэлфи поучаствовала – мне уже есть что показать)
28 июня 2015 в 01:09
Автор: Ксения
Изначально занималась с тренером в спорт зале, убирали лишний вес с области ног и живота. Сейчас занимаюсь уже самостоятельно просто для поддержание формы, нужных результатов мы достигли. Сейчас у меня появилось еще одно любимое занятие, после спорт зала мне очень нравится сеанс массажа, это очень расслабляет. После тренировки вроде бы должна быть уставшая но массаж меня возобновляет, и чувствую я себя огурчиком.
03 июля 2015 в 15:27
Автор: ForceDiezel
Тренируюсь в центре «Хэппи фитнес» по пн/ср/пт уже 1,5 года. Мне все нравится – и групповые занятия (я хожу на йогу, кроссфит и в тренажерку). Единственное что, народу тут день ото дня все больше становится. Сейчас летом еще ничего, а вот весной такой наплыв был, что иногда стоять у нужного тренажера приходилось. Все ТАК похудеть хотели)) Сейчас, правда, куда-то рассосались, но я лично занятия в клубе ни на что не променяю!
11 августа 2015 в 16:43
Я по подаренной мне клубной карте Happy Fitness отходила уже два занятия и в полном восторге от моей группы (тут почти все постоянно ходят) и от нашего тренера по йоге Кристиночки. Все просто супер, обязательно еще попробую на пилатес сходить. И, конечно же, как кончится мой подарочный абонемент, сама уже себе возьму новый! Тем более, что не такой он тут и дорогой – 7500 на полгода (получается смешно совсем за месяц!!!). Здоровье, красота и хорошее настроение дороже!
12 октября 2015 в 16:33
Автор: Леночка
Я просто в восторге от занятий со Светланой Волковой! У нее просто отличная программа BodyWork! И очень удобно её поставили – в 22.00 начинается по вечерам в понедельник и четверг. Как раз получается, что я после работы на нее попадаю. Реально классные занятия!
10 ноября 2015 в 13:33
Автор: София М
Когда первый раз зашла в Хэппи Фитнес была удивлена количеством и разнообразием групповых программ. Для пробы записалась на калланетику и начальный степ, но уже через два месяца побывала почти на всех групповых тренировках. Очень здорово, понравились все. Пока вот даже не знаю, на каких занятиях остановиться.
15 декабря 2015 в 17:59
Меня переманили первые конкуренты Измакова по аптеке, предложили намного больше зарплату , первый месяц платили как и обещали, за это время все время меня расспрашивали про работу , про него лично, попросили отзывы плохие написать , за каждый по 500 р платили, но на второй месяц зарплата резко сократилась, аж в полтора раза, вот теперь ищу снова работу. ищу снова работу и жалею что ушел. Не так там все и плохо, бывают места хуже.
15 января 2016 в 14:55
Автор: Hunter20
Вот уже год как я храню верность клубу Хэппи Фитнес)))Хотя друзья меня в другие местные клубы звали, скидками соблазняли))) Но я-кремень! Мне уж очень тут тренерский состав нравится. Что ни говори, а именно тренеры, а не какой-то особый воздух такую хорошую «погоду» в этом клубе делают! Особенно зачетные занятия у инструкторов по силовым тренировкам!
17 января 2016 в 11:31
Мне лично этот клуб нравится! Я занимаюсь в «Happy Fitness» вс прошлого марта (мне парень в подарок предложил выбрать, в какой клуб приобрести абонемент, и я на проу решила в этот сходить). Вот задержалась уже прочти на год и уходить не собираюсь. Наоборот, ине ьуь все больше нравится, особенно ценовая политика. И вот, кстати, недавно взяла годовой абонемент и получила месяц в подарок. И в новогодние каникулы я сюда ходила - уж очень оплывать не хотелось)) Зато без проблем в джинсы после праздников влезла!
09 июля 2016 в 15:57
До сих пор под впечатлением от ночи фитнеса в нашем клубе!!! Все таки умеют в Хэппи Фитнесе зажигать! Очень понравилось, большое спасибо за такое отличное мероприятие!!! Но и то, что у меня годовой абонемент за 4990 рублей в кармане только еще больше настроение повышает ☺
07 сентября 2016 в 23:14
Мне очень нравится заниматься с Розой. Она прямо на все руки-ноги тренер) Результаты с ней очень хорошие. За лето я сминусовалась на 6 см в бедрах и талии. Просто волшебство какое-то! При этом тело подтянутое, походка другая, спортивная. Осанка у меня еще появилась, не сутулюсь больше! Очень здорово!

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?