ГлавнаяКаталогЗебра на Краснобогатырской, фитнес-клуб

Зебра на Краснобогатырской, фитнес-клуб


О клубе

Основные услуги, которыми могут воспользоваться посетители — это аквааэробика и плавание в бассейне, тренажерный зал, кардиокинотеатр, студия раннего развития ребенка, детский фитнес, йога, бокс, настольный теннис и аэробика. Возможен персональный тренинг. На территории работает турецкий хамам, массажная комната и салон красоты (оплачивается дополнительно).

Фотографии

Схема проезда на карте

Отзывы (2)
22 ноября 2016 в 17:25
Автор: Наталья
Хожу сюда на йогу. Перешла от индивидуальных занятий на групповые. Мне теперь больше нравится в команде с девчонками упражняться, чем одной с тренером. В Зебре на Краснобогатырской есть два очень опытных педагога, к ним все стараются примкнуться.
28 декабря 2016 в 17:17
Автор: Дима
В Зебре на Краснобогатырской спокойно и тренироваться можно в любое время. Наверное, самое крутое в этом клубе это их режим работы. В остальном как у многих полотенца дают, в раздевалках не очень просторно, зато в зале размах, бани на разный вкус, естественно душ. Групповые, бокс, пилатес, стретч и т.д., я не хожу, не знаю, что там еще. Но выглядит все живенько, по уютному. Приятно приходить, когда почти никого нет и все на работе, и тренироваться спокойно в наушниках. Дизайн нейтральный, музыка тыц-тыц, так что кому не нравится, лучше взять наушники. С тренерами можно пообщаться спросить совета, они и сами иногда ходят по залу, если не заняты с другими и дают подсказки по технике.

Оставьте свой отзыв!

Ваше имя:
E-mail: Не публикуется на сайте
Рекомендуете друзьям?
Введите текст комментария:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код на картинке:
Объявления
Опрос
Ходите ли вы на фитнес летом?